Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Документальный фильм о войне «Первый выстрел». Никто не забыт, ничто не забыто. - ЗА ПРАВДУ о войне
Выбрать страницу
Loading Likes...

Как важно помнить людей, отдавших свои жизни, сражаясь за нашу Родину. Предлагаем посмотреть документальный фильм о Великой Отечественной войне Севастопольского журналиста Сергея Абрамова.

Его картина рассказывает историю зенитной батареи №74 лейтенанта Ивана Козовника. Самый первый выстрел по немецкому захватчику в Севастополе – это их заслуга.

В преддверии 75-летней годовщины Великой Победы, фильм «Первый выстрел» уже увидели зрители телеканалов Севастополя и Ставропольского края. Рекомендуем и вам его посмотреть. Никто не забыт, ничто не забыто.

Поделиться

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять