Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Access to information resources is restricted on the basis of the Federal Law «On Information, Information Technologies and Protection of Information».

Посмотреть причину блокировки

Активисты ЗА ПРАВДУ восстановили памятник «Войнам-авиаторам» в городе Батайск Ростовской области - ЗА ПРАВДУ о войне
Выбрать страницу
Loading Likes...

7 мая 2020 года Ростовские сторонники Движения ЗА ПРАВДУ совместно с муниципальными службами города Батайск привели в порядок к празднику памятник «Войнам-авиаторам, в честь 40-летия победы Советского народа в Великую Отечественную войну 1941-1945 гг.». 

«Особенно отрадно, что большинство добровольцев – молодые ребята», – рассказали активисты на официальной странице штаба ВКонтакте.

Активисты Движения ЗА ПРАВДУ в регионах восстанавливают памятники победы в рамках проекта «ЗА ПРАВДУ о войне». Так мы отдаём дань уважения доблести, проявленной Советскими солдатами в Великую Отечественную войну. Благодаря работе Ростовских активистов память о подвиге войнов-авиаторов будет жить ещё не один год. Присоединяйтесь к проекту «ЗА ПРАВДУ о войне». Вместе мы сможем рассказать о храбрости героев. Это долг каждого из нас.

Поделиться

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять